Елена Русина

Что мне ответить однокласснику когда он мне мешает? я девочка.

Когда я рассказываю стих, или что нибудь читаю, он всегда начинает издиватся, и постоянно говорит мне "говори громче чучело" и постоянно ржет, когда я стою и ему не нравиться что я стою, он говорит "пошла нахуй, свали" , обращать внимание я не хочу, потому что я знаю что можно оказаться мусоркой. Что мне ему ответить?

Игорь Савенок

Портфелем по голове - два раза.

Ирина Белова

дай леща ))))) или друг пускай даст ему леща)

Ол
Олеся

Скажи так.. . Если я тебе нравлюсь, не стоит кричать об этом и будь при этом гордой ))) Знаешь почему он так делает: ты ему нравишься!! ! И это точно.. . но он никогда в этом не сознается.. . Или когда он такое говорит, улыбайся всегда, знай что ты ему нравишься и улыбайся, позли его еще больше ))))

Андрей Постников

Скажи ему, что Аллах Акбар!

На
Надежда

Чтобы хорошо поддеть оппонента, нужно знать его слабые стороны . Ну например, если он двоечник, можно ответить : "Закрой варежку, тупое создание"...

Александра Пименова

Твой одноклассник - просто быдло. Если быдло смеет тебе что-либо говорить, значит ты ему это позволяешь. У меня тоже была такая проблема, я рассказала все родителям. Мы пошли к директору, и директор разговаривал с этим мальчиком, ругал его. После этого он ко мне не лез.
Главное, помни, что ты - культурный человек, а такие, как этот мальчик - не люди, а звери. Не опускайся до их уровня. Будь собой. И не бойся таких, как твой одноклассник. Они только показывают, что очень храбрые и отважные. На самом деле они подлые трусы. Если он тебя сильно достает, обратись с просьбой к учителю.
Мои тебе советы: читай книги, занимайся саморазвитием, общайся с культурными, образованными людьми, и не отчаивайся!
У тебя все будет хорошо! Удачи!

Оксана Фокина

Ты нравишься ему:)