Охотник Заудачей

Почему американцы берут оружие и идут убивать в школы и парки? Ведь не первый случай уже далеко

Юлия Усачева

Но и не обыденный.

ОК
Оксана Кунцевич

Не контролируют продажу.
А запретить продавать шизикам, не дают лоббисты, та-же коррупция.

Юлия Матиевская

В США население тоже также употребляет отраву для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики, да плюс ко всему там оружие всегда было в свободной продаже. Вот и подводит американцев психика! А представляете, что будет в России, если у населения будет столько же на руках оружия?

Анютка Крошка

давно войны не видели на своей земле

Наиля

Ну дык наверное потому, что жизнь там не простая! ? Вообще жизнь в обществе людей штука нидецкая. Общество денег гнилое, оно основано на наколове и кидалове. Т. к. деньги и власть не могут быть у всех, ну и совсеми вытекающими, отсюда жизнь разных людей выглядит по разному, не все могут приспособиться и т. д. , поэтому общество изобилует аномалиями, как на западе так и в РФ.

Andrey Ur,eviche

Сдвиг по фазе