А)
Ангелина )))

участники событий на Украине, где можно посмотреть на этих самых преславутых тетушек?

Лилия Амелина

В википедии.

или онлайн иногда на Громадському. ТБ или Еспресо ТВ.

Или просто съезди в Запорожье, Харьков. . да даже в Киеве. . они встречаются. .

Кароче это гопники которые за деньги выполняют чёрную работу власти. Бьют протестующих, имущество, автомобили и т. д.
или менты в гражданском. . По нашим ментам, если они в гражданском тоже не определишь гопники они или нет. . по их поведению. . и повадкам..

Светлана Ингула

Зачем титушки, когда есть Беркут?

Denis Narovenko

Титушки, тоже считаю, дебильное название.

Вадим Бартенев

Вагон всяких видео

Oleg Burkevich

Слово титушки образовано от имени и фамилии Вадима Титушко. Наберите в поисковике это имя, тогда вам многое станет понятно.