Ольга Громова

назовите событие, которое иллюстрирует эта картинка?? дата и государства участники этого события!!

Александр Потёмкин

Пендоссы небось в 30-е годы нарисовали

Самойлова

эта карикатура скорее всего относится к 30 годам 20 века и иллюстрирует заключение пакта о ненападении между СССР и Германией. А может и нет

Дмитрий Фатеев

Пакт Молотова - Риббентропа .

Влад

Как два голубка воркуют

Юрий Никулин

Я бы тебе другую картинку нарисовал! Где трусливая европа по углам прячется и надеется каждый в тихушку отсидеться.

Ма
Маша

враги наши -англосаксы нарисовали

Роман Данилов

да не, после 39 года, ну по сути правильная карикатура