Василий Пугачёв

Подскажите есть ли такие фирмы которые будят утром на работу?

Есть ли такие фирмы, которые рано утром будят на работу, я например очень тяжело встаю и мне нужно, будильник не помогает, нужно чтоб со мной поговорили, я например могу совсем не сонным голосом ответить что проснулась и лечь дальше. Подскажите как это правильно называется?

Прямицын Денис

Лидочка!
Есть будильник на который ты точно среагируешь.
Работает он так: вечером ты вставляешь в него купюру в 100 баксов, а утром если ты не выключишь звонящий будильник в течении 30 сек, то он нарезает эту купюру в лапшу. ссылка

Ан
Антон

Приложение есть будист называется отлично служит для этого!! ! Люди будят людей

Наталия Гераскина

Будист. И бесплатно.

Ас- Строй

Ложиться надо раньше и проблем не будет.