Екатерина Виноградова

Работы по регистрации фирм. Безопасно ли она сама по себе?

Сергей Васильев

Развод. По судам затаскают ...

Татьяна Лебёдкина

Любая работа требует ответственности)) ) Если чувствуете, что достаточно квалификации и опыта, то почему бы нет?

Сашка Пашкина

если ВАС директором оформляют-готовьтесь сесть.. Если ВЫ кого-то по поручению фирмы оформляете... моя подруга так работает.. КУРЬЕР.. и почту отвозит, и деньги в банке получает и отправляет, и фирмы на кого-то оформляет..

Евгений

опасно если это фирма однодневка