Ольга Ф.

возможно ли перевестись обратно в свою смену?

работаю я по сменам (день-ночь-отсыпной-выходной)
перевели в смену "б" ,а раньше работал в смене "а"

но я не могу работать в смене "б" по семейным обстоятельствам (не кому сидеть с племянником) и плюс ко всему работать в этом коллективе тоже не могу. . .

возможен ли перевод обратно в смену "a" ???

перевели, потому что захотел зам. начальника, якобы мы наплавили серы мало (в ночь с 31 декабря на 1 января)

Алексей Рогожин

Смотря почему тебя перевели в другую смену.
В принципе - всё возможно. Договаривайся. Объясняй ситуацию. Возможно, придётся договариваться не только с начальством, а и с работником, с которым придётся сменами меняться.