Наташа Кулешова

Как связать охрану труда и аттестацию рабочих мест?

Антон Коршунов

Напрямую. Только с 01 января уже не АтРМ, а специальная оценка условий труда. СОУТ выявляются вредные условия труда, а охрана труда ( ст. 209 ТК РФ) - это комплекс мероприятий, которые будут эти условия труда улучшать или компенсировать. Это - вкратце...

Ол
Ольга

определение вредных факторов и соответствия СанПиН входит в задачу аттестации рабочих мест. Вредность подтверждается аттестацией.

Анюта Леписа

Чтобы связать охрану, надо с вечера подсыпать им в чай снотворное.. . А аттестация сама сдастся...