Ирина Ларина

Мой так сладко спит, красивый такой)))

А Ваш мужчина какой, когда спит?

Лена

губенки распустит, причмекивает, а потом как включит храпелку, так бы и придушила подушкой, а так красавчик!

Ан
Анна

Еще краше вашего)

Сергей Самойленко

Да ладно. ..они во сне себя не контролируют и все спят с одинаковыми выражениями лиц..

Коста Карасев

Если ты в Инете, то кто с ним рядом?

Михаил Никитин

Мой спит будто он один на кровати, и не важно 1,5 метра она или 5, как звезда)

Ширин Каримова

Мой милый храпит, как паровоз!! ! А 20 лет назад тоже умилял)

Екатерина

не буди...

Вероника Рудая

а мой мучается. матрас купили новый и жесткий)))

Елена Ерохина

Марла, не лукавишь, твой ли?

Ольга

Рот открыт, уши по подушке разбросал, пыхтит, в руках держит дочку. Спят они.

Vladimir Rodin

какой то очень милый.. . беззащитный... и еще более родной..)))

Светлана Рева

Очень красивый