Светлана Ананич

А вас умиляет, когда ваш мопс храпит? вот меня как-то успокаивает)) ) сладко спит.. .

Ильгар Джабраилов

У меня нет мопса.
А когда храпит муж, мне хочется его задушить и выспаться.)))

Алексей Микус

у меня нет мопса но есть карликовая такса и я все время пророжаюсь и умиляюсь как она слабо подвывает во сне .

Marina Braga

Меня умиляет видео, где мопс пугается своих пуков.

Андрей Долбин

у нас храпит только муж, а вот наша лабрадорша приходит к нам в постель, бухается всем весом и мы свисаем в разных краев кровати, зато она как королева спит поперек.

Odilbek Khudaynazarov

у меня мопс. Я уже так привыкла к его храпу, и если мы куда то уезжаем без него, я не могу заснуть. Очень люблю его храп)