Алена Буцева

Мопсы храпят по ночам, если да почему

Вячеслав Петрачков

Люди храпят по ночам, если да почему

Кирилл

они хряпят всегда потому, что у собак с укороченной мордой (носоглоткой) по другому быть не может. Храпят французские бульдоги тоже.

L7
Loki 75

Храпят. А еще хрюкают и издают всякие звуки и не во сне тоже. Потому что такое строение морды.

Алена Полякова

Конечно храпят. Все собаки с такой видоизмененной мордой храпят.

Александр Иванов

У меня пекинес жутко храпел! Мордахи во всем "виноваты"!)))

Гуля Алюдинова

Храпят не только по ночам, храпят всегда когда спят, во всяком случае у моих знакомых, причина строение скелета черепа.

Ан
Анна

Вы бы слышали, как храпел мой кавказец, когда маленький был)) ) Сейчас ему 7 месяцев и тоже иногда храпит, в основном если спит на спине)))

Вера Малышева

МОПС - самый МАЛЕНЬКИЙ из МОЛОССОВ. А это значит, что он должен получать АКТИВНЫЙ ( игры с собаками и владельцем, бег, дрессировка по программе "Собака -компаньон ВН", и пр. ) моцион не менее 2 часов на улице. Получать ПРАВИЛЬНОЕ кормление, чтобы вес суки не превышал 8 кг, а кобеля -10 кг, тогда они храпят очень редко.