Александр М

Почему айпады такие сложные в пользовании синхронизации и софта?

Ол
Ольга

Чтобы никто не мог в них разобраться, они же продукт деятельности Инопланетян)

Олег Тутаров

АВТОРСКИЕ права. Что бы избежать пиратства. Всё!

Ольга Лисеенко

Они заботятся о безопасности данных пользователей, а в использовании все очень просто.

Любовь

они простые, только надо немного отойти от "идеалов" виндовс и взглянуть на мир по новому)

Svetlana Starikova

В каком плане сложные то?