Сергей Пируев

Сертификат дополнительного обслуживания

Купил машинку автомат в магазине. Навязали мне сертификат дополнительного обслуживания на 2 года заплатил 2600 рублей. Сказали что если не воспользуюсь можно деньги вернуть через 2 года. Вот думаю не развод ли это? И вообще что это за хрень такая, ведь раньше этого не было?

Николай Фролов

Абсолютно не нужная трата денег, рассчитана не то, чтоб на лохов, а на очень мнительных и впечатлительных индивидуумов, которых можно обработать за пять минут тремя фразами.
Просто не нужная.
Нельзя быть таким доверчивым, чтоб так легко все могли навязывать что-то.

Развод. При поломке они найдут отмазку, что бы деньги не выплачивать.