Марина Рябова

Какой формат/расширение видео лучше подходит для SonyVegas?

помогите выбрать формат, а то у меня теряется кач-во изображения на выходе

Марина Некрасова

Качество по любому будет теряться. Несжатое видео никуда не влезет.

Анастасия Леванова

Всегда вывожу в несжатом! А потом конвертером в HD! Без потерь! Я про After

Александр Некрасов

попробуй WMV 2 проходное кодирование. и битрейт выставляй как в исходнике. качество во многом от него зависит. не разберешься. пиши в ящик