Зара Гаджиева

В каком формате лучше сохранить видео с SonyVegas 10 ?

Речь идет о 2 минутном видео, когда я создал в hd720 вышло 13 гигабайт.
Когда сохранил в wmv вышло 5 гигабайт
Нужно что бы был ровно до 2 гигабайт, что бы залит в Вконтакте.
Так в каком можно формате сохранить, что бы и весил до 2 гиг, и качество было хорошее?

Александр Гринвальд

В MainConcept AVC/AAC, раскрой и выбери нужное! Подбери по размеру файла и качеству, пробуй!

Танюсик Воронцова

2 минуты для ролика на ютуб при правильном сжатии будет мегабайт 150. в Adobe Encoder Н. 264 пресет для Ютуба, 720р а частоту кадров выбери, как в проекте