Вероника Терехина

есть гарантийный талон а чек утерян и мне отказали в замене смартфона как мне быть подскажыте. Спасибо

Елена Орлова

согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителя отсутствие у потребителя кассового или товарного чека, либо иного документа удостоверяющий факт или условие покупки, не является основанием для отказа в удовлетворении требований Покупателя.

А)
Анна )))

звони на горячую линию Роспотребнадзора=они все скажут=

Владислав

Подавать в СУД... если ТАЛОН заполнен нормально... этот случай превышает полномочия иных органов доСУДебного регулирования....