Андрей Мезенцев

Выгодно ли брать кредит он-лайн-заявок ?

Михаил Хромов

Онлайн заявки очень удобны.

1. Вы экономите время, не стоите в очередях и в автомобильных пробках.
2. Вы подаете заявки в удобное для Вас время, хоть в 3 часа ночи.
3. Вы не зависите от погодных условий (ливневый дождь, жуткий мороз, обалденная жара и т. п. )
4. Вы можете подать заявку в такой банк, который не имеет отделения и филиала в Вашем городе.
5. Вы подаете заявки сразу в несколько банков, что повышает вероятность выдачи кредита, а Ваши кредитные заявки одобрят сразу несколько банков, то Вы заключите кредитный договор только с тем банком, где условия будут самыми наилучшими.
6. Сам факт подача онлайн заявки Вас не обязывает заключать кредитный договор с банком. Вы всегда можете отказаться от заключения кредитного договора.

Можете попробовать здесь подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ирина Ерохова

Да, вы экономите время и банк сам бегает за вами.

Обращайтесь. Помогу.

С*
Сергей ********

вопрос мая не понимать