Регина Лукьянчук Шуран

Подскажите, брать кредит через брокера это выгодно или рискованно?

Ярослав Воронков

зачем переплачивать брокеру? и потом все равно кредит
не брокер выдает, а финучреждение. брокер, как посредник.
риска не вижу здесь никакого. вижу лишь возможность
испортить себе кредитную историю.

Андрей Раев

Смотря какой брокер. Есть и порядочные со связями в СБ банков, и обычные, просто умело заполняющие анкеты на сайтах, и "кидалы", которые возьмут деньги до получения кредита и скажут "До свидания".

Алена Ивасенко

Полагаю. что выгодно. Да и к тому же, для клиентов услуги кредитного брокера, зачастую, бесплатны. Вознаграждение за привлечение надежного заемщика - кредитному брокеру выплатит кредитное учреждение. Могу порекомендовать, например вот такого брокера, работающего в Питере... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Морозов

Брокеры реальные комиссию от банка получают, Вас консультируют бесплатно.

Яна Ермолович

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860