Ольга Фёдорова

Кредит! Где брать при таких обстоятельствах. . Поможет ли брокер?

Здравствуйте! Ситуация у меня такая. На данный момент имеется кредит потребительский в размере 160 000, от альфа банка, так же их кредитная карта 100 000 на 100 дней ( которая из-за моей глупости просрочена smile:oops: ) и так же кредит на технику 22 000 от банка хоумкредит.. .
Никогда в жизни у меня до этого не было просрочек.... всё свои кредиты я гасила досрочно.
Кредитная история у меня с 18 лет ( сейчас мне 21 ). В общем кредитов у меня с учетом уже тех сумм, что я погасила ежемесячным платежом, выходит примерно на 190 000 т. рублей
Сейчас очень понадобились деньги ( на ремонт ) ...хотела оформить кредит, обошла 7 банков, ни один банк не дал мне кредит smile:cry: Вот теперь у меня вопрос, остались ли ещё банки которые смогут мне одобрить примерно 650 000 ( по погашение моих кредитов и остаток суммы на личные расходы ) учитывая, что мне 21 год ( + у меня есть муж, ребенок ) Работаю официально, по трудовой книжке ...Или есть возможно обратиться к кредитному брокеру, смогут ли они помочь мне, на данном этапе в получение кредита?

P.S. за счет того что подавала много заявок в банки, узнала что рейтинг моей кредитной истории упал ...то есть шансов ещё меньше!

Кто-нибудь обращался к кредитному брокеру в СПБ?

Лариса Свистушкина

С открытыми просрочками Вы не сможете взять кредит не в одном банке. Вам нужно сначала закрыть имеющиеся просрочки по кредитной карте, а уже после этого можно будет попробовать взять новый кредит. В Санкт-Петербурге кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Зухра Кришталь

просроченный кредит попортил кредитную историю потому и не дают пока не погасишь и не "очистишь репутацию". Если не успевала гасить и была хорошая кредитная история - могла попросить кредитные каникулы, тогда бы история не пострадала. А теперь только гасить все долги (желательно досрочно) тогда сможешь взять снова но не 650 тыс это точно, 650 дадут только под залог чего-то более дорогого (авто за 900 или квартира/дом)

Egor Tolmachev

вы тут 3 месяца назад кредит искали и не нашли, ну так сейчас будет тоже самое. ни один банк вам не даст такую сумму в 21 год. Людям в 30-40 лет с доходом в 50-100 тыс такие суммы не дают а у вас еще и долгов куча. Только через откаты тысяч в 30-50 может и сделают.

Суманбар Жамбилова

Русский стандарт дает кредитные карты всем но сумма до 100 000 р. . Вы испортили свою кредитную историю, вам теперь ни один банк не даст такую сумму. Гасите просрочки.

Анастасия Ковалева

Взять кредит сейчас не проблема.... Можно даже его не отдавать вполне законно! Не верите? Смотрите свою почту.

Иван Маркелов

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860