Василий

Где в Уфе найти кредитного брокера? кредит

Оксана Семенкова

Оформить кредит можно и самому, не обязательно брокер. Брокеры такие ж люди как Вы, просто чутка информированы. Почему они когда пишут поможет с отрицательной КИ в рекламе, а когда приходите просто отказывают? Потому что брокеры умеют работают в 99% с людьми, у которых просрочка не более 3 мес. А до трех месяцев самому можно оформить кредит, народ не знает, боится идти в банк.
Можно и с отрицательной КИ в целом себе оформить.

Саша Дроздов

на этом сайте оставь заявку и не суетись. Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша Елманова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860