Илюха Попов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ФОТОГРАФИЮ. Недавно видела в одноклассниках

Какой то парень сделал своей девушке сюрприз на ватмане, там было написано любимая (по-моему с днем рождения) и роза приклеена, потом мы с тобой как M&M’s и приклеены конфетки эти, у нас с тобой будут еще дети и приклеены шоколадки киндер, потом ты как баунти и приклеена шоколадка, и еще рафаэлло там было.

Ел
Елена

попробуй глянь историю ссылок мож осталось

Алексей Немов

ты еще фантики начни собирать от конфеток