An
Andрей

есть ли такие программы, которые могут скрывать онлайн в контакте?

Лёха

есть но не провашу честь

Андрей Смирнов

Нет нету искал и в итоге так и не нашел

Mingijan Tepkeev

Никакая сторонняя программа не может изменять данные на сервере. А именно на сервере нужно подменить данные.
Ну или непосредственно у вас на компьютере, троянчиком...

Роман Постричев

Друг как то заходит через приложение для андроида, присылает мне сообщение, а у него написано "был неделю назад". Программы наверно нет, но вот программа с багом точно есть)

Василий

это однозначно не сложно сделать самому, насчет программ - не знаю.

Mehroj Fozilov

нет таких программ.
всё что вы делаете в сети было, есть, и будет явным и всем известным

Екатерина Рудакова

Такие программы есть. Например, в АВАСТЕ, в КОМОДО....