Инга Сабурова

Я курил 25лет по пачке в день. Год назад у меня поднялась температура под 40.и я не смог курить

несколько дней и не хотелось и я решил не буду курить. Прошел месяц и я думал какие слабаки кто не может бросить курить, а еще через месяц стало уже тяжеловато но я справился. Я не курю ровно год и мне так очень комфортно. Ушел кашель, стал чувствовать запахи и многое другое. И могу сказать точно это не физическая зависимость, а только психологическая. Кто бросил курить расскажите как это было и кто курит как он хочет бросить?

Парвиз Ниёзов

Бросила курить без проблем, это действительно психологическая зависимость. Ушли отёки с лица и вообще лицо теперь без желтизны, нет кашля, сердце перестало барахлить