Солнечный Зайчик

Интим интим все суда вопрос на засыпку

Вот будет у меня первый раз трахен-чпохин и я слышал что будет все быстро и с временем интервал увеличится . Увеличивается он от чего? , то что я в "мясо с дыркой" тыкаю или из за возраста (сейчас мне 15) , тогда какая разница когда я рукоблужу или тыкаю в "мясо с дыркой " P.S." Мясо с дыркой " это девушка

По существу отвечайте

ДА
Джамиля Апасова

правильно... оставайся всегда рукоблудом... на фига тебе это все...

Бектур Карасартов

от того, что страсть пройдет и возбуждение эмоциональное будет не таким сильным
в общем кончай в нее, далее принимайся за куни, пока его делаешь отдыхаешь и снова в боевой готовности

Ма
Мария

у мяса с палкой возможны варианты

Виталий И Эльвира Кравчун

Гениталии, читала, пристраиваются, друг к другу, становится общей микрофлора, а вообще рано тебе о сексе думать, учись, иди в армию, женись, и спи с женой, детей рожайте на благо Отечества