Ир
Ирина

Хочу открыть тренинг-центр психологической поддержки. С чего начать? Как быть?

Недавно совсем появилась идея открыть свой тренинг-центр психологической поддержки, но информацией совсем не располагаю. Помогите пожалуйста с чего начать? Можно ли начать одному снимая в аренду небольшое помещение или все таки там все более сложно?

Towards Todeath

Открыть Ип, аренда помещения, ну и конечно реклама, и все будет хорошо.

Александр Зыбин

Нет нужен начальный капитал и опыт работы с людьми !!!