Павел Горбушин

Я не заболею если засну с открытам окном?

В комнате жарко, от этого кошмары снятся, а можно ли открыть окно на ночь? Не заболею? На улице холодина, -20....

Стас Горин

Поможешь простудиться. Открой окно на несколько минут, проветри, а потом ложись спать

Клара Мамашева

попытка не пытка

Илья Кирьянов

...форточку или минимум откинуть окно, скозняка не будет, не простыните.... нам бы ваши проблемы, мерзнем...

Слава

К утру остынешь

Дм
Дмитрий

не заболеешь