Нина Серебренникова

Что делать? Если я заболею сильно? ..

Сейчас ходила гулять. Знаете, я ещё подросток, одна извилина и то.. не там где надо. Подумала, как дура, в первую очередь о том, как я буду выглядеть. У меня есть пуховик и обычная осенняя куртка. В осенней куртке я даже хожу и зимой. Потому, что мне в ней более менее тепло. Сегодня, вот недавно, я посмотрела на градусник, там показывало -9 . А в осенней куртке я ходила ещё в -22 и было всё нормально. Естественно, я надела осеннюю. Она короткая, ну конечно ниже поясницы и чуть касается бедёр. Колготки под штаны я не надела.
Получается я надела шапку, рубашку, сверху куртку и штаны. Очень оделась легко.
Вышла на улицу, прошла немного и поняла, что мне холодно и что мне продуывает голову и спину.
Минут через 30 я пришла домой.
Блин, народ, что будет теперь? Вдруг будет воспаление лёгких? Или минингит? О Боже, мне так страшно.
Я уже так себе понакручивала, что мне кажется, что все симптомы болезни уже проявляются.
Родителям не говорила. Они не знают. Узнают - прибьют.
Что делать?

Elena

А прикинь, еще есть реактивный минингит и ты умрешь не дождавшись ответа: (

An@stasiya Андреева

ничего не делать а одеваться по погоде. заболеешь-- не беда выздоровишь

Дулат

Уже то хорошо, что начала задумываться! Возьми на вооружение пару поговорок. 1. Заболеть легко, полностью вылечиться сложно. 2.Бережоного - бог бережет.

Екатерина Шевченко

Успокойтесь, не накручивайте себя и не ищите несуществующие симптомы страшных болезней. Лягте в постель, выпейте горячий чай, примите успокоительное и отдыхайте, а если симптомы и появятся, то вызовите врача. Сейчас все лечится, ну или почти все, главное не психуйте и берегите нервы.