Сергей Колпаков

Я знаю что завтра заболею, что мне сделать что-бы этого не случилось?

Михаил

1г. витамина С, чай горячий, мед ложечкой, х/б белье и под одеяло ...с аспирином. Мне помогает.)) ) Не заболейте!!

Александр Залога

Обильное питьё с витамином С. Здоровья!

Ольга Бортникова

Выпрыгнуть из окна, разумеется, головой вниз. И тогда терапевт вам не страшен.

Анатолий Милкин

В горячую ванну и под тёплое одеяло.. . Зуб кладу, что не заболеете...

Св
Светлана

с завтрешнего дня пейте Афлубин, мне помогает

Наталья Сенчишина

Препараты NSP,которых у вас явно нет, так бы не спрашивали... Полощите горло травами (можно простой солью, содой), пробиотики, чтобы улучшить микрофлору кишечника. Подышите аромамаслами. Пораньше лечь спать. Выпить на 1 стакан теплой воды 1 ст. ложку меда и четверть лимона. Удачи!

Лянард Исламов

Две таблетки кагоцела и завтра еще две сразу