Лена Семичева

Похмеляюсь пивом каждый день и появился сильный страх что сопьюсь или печень, почки заболят

Срочно поеду в понедельник к наркологу, но вот как быть на выходных если сам не остановлюсь, это же мучительно, тут сила воли мне не поможет, у меня давление поднимается от похмелья, спать не могу а до понедельника еще 2 дня, или попить пока на выходных а там уже ехать к наркологу

Ан
Анютка

раз похмеляешься, значит уже есть зависимость ...

Влад Ланевский

Потерпи! Съезди сразу, как решил. А то оно всегда так и получается: "Ну ещё последние два денька, чуть-чуть, и - всё,в завязку! "
И это продолжается и продолжается...

Татьяна Стукан

пейте сколько угодно, прям сейчас начинайте, и зачем Вам к наркологу

Серёга _____________

печень, почки и все прочие органы между прочим тоже! А в первую очередь отражается на мозге. Чё ждать-то понедельника - есть и круглосуточные службы или на дом вызывай

Светлана Воронина

во-первых резко бросать нельзя-нужно по нисходящей... а то и белочку увидеть можно.. по поводу почек... иногда даже рекомендуют попить пиво при мочекаменой болезни... а в общем просто нужно паузы делать... кушать твикс

Лариса Сапрыкина

если психика сама не остановит то пропадешь

Владимир Денисов

похмеляться можно пивом, но не каждый день, а после перепоя. А вы нам не договариваете что после пива начинаете жрать водку, после чего опять завтра похмеляетесь, и так каждый день. Завтра поутру попейте пивка, а дальше стопорнитесь!

Юлия Жуковецкая

Статья - "Криодинамика. Лечение холодом"

О криодинамике или лечении холодом.
Однажды я взяла на работе посмотреть какой-то профсоюзный журнал, и в нём наткнулась на интересный рассказ, в котором автор рассказал о том, как он избавился от головной боли с похмелья, и сделал это он с помощью небольшого кусочка льда, приложенного к специальной точке на затылке. Этот метод привёл автора к постепенному отказу от употребления спиртных напитков.
Дальше читать на блоге ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ
Ссылка не вставляется, поэтому, если интересно - в адресной строке браузера наберите название сайта латинским алфавитом и без пробела: простоздоровье. ру