Алексей Шивыдкин

можно ли народными средствами уничтожить кисты в почках и печени?

например, скорлупой кедровых орешков? у мамы кисты, а оперировать нельзя, что делать?

Александр Савельев

Да конечно, есть много трав и противораковых, и восстанавливающих функции органов. Если будет она лечиться, могу дать рекомендации, пиши в этом случае мне в почту, чтоб завтра, этот вопрос проработать.

Машенька Толкачева

нет. это новообразование