Юлия

Сильная боль в пояснице!! Лежала, никому не мешала, встала в туалет, не резко, как обычно, и тут бац и спина как заболит!!

Я чуть не упала от боли! Больно до такой степени, что ну просто невозможно ходить. Бабушка наклеила перцовый пластырь. Скажите, что это может быть? И вообще это пройдёт?

Ольга Томак

"Резкие боли" в спине всегда требуют вмешательства врача и кстати не виртуального !

Ва
Валидол

Возможно, проблема межпозвонковых дисков

Людмила Крючкова

Или почки, или что-то "по-женски", или спазмы мышц спины.
Леение прямо противоположное. Поэтому, не надо ничего греть, а надо идти к врачу за диагнозом!