Галина Плёнсак

чертчерт как я засну

Не могу заснуть подруга прислала фотографии статьи "в курске гигантские пауки" и короч я так боюсь, заснуть не могу! помогите

Татьяна Гаврилушкина

Водочки попей, после 300гр уже не страшно будет...

Ёжик Колючий

считай как пауки прыгает через забор

Ру
Руслан

Они не только в Курске, но и у тебя в голове!

Ирина Сурикова

Иди на ютбюб посмотри пару прикольных подборок видео, мысли про пауков уйдут и ты сможешь спокойно пойти спать. Отвлекись в общем)

Денис Юдин

молочка попей ..и спать помогает

Юля Кондратьева

Выброси ерунду из головы, подумай о чём-нибудь хорошем! Тогда и уснёшь!

Максим Суворов

Считайте и представляйте белых баранов....

Сергей Конев

Пауки? И чем же они страшные? Ядовитые и опасные пауки живут только в определенных местах, но точно не в Курске! Блин, вообще не знаю, почему люди так боятся пауков! Что в них может быть страшного? Забудь про этот бред и спи спокойно!