Хамза Бабаджанов

Как продать телефон (с документами)

Как продать телефон с документами? Достаточно ли просто отдать новому владельцу коробку с телефоном и со всеми документами, или нужно что-то ещё сделать? И что подразумевается под словом "документы", помимо гарантийного талона, когда речь идёт о телефоне?

Ол
Ольга

просто передай новому владельцу и все! можно без всяких документов ну еще инструкцию можешь отдать

Влад Алешин

Сразу видно, не торгаш....

Дмитрий

В подворотне торгуешь? Тогда ничего не надо, хватай деньги и беги! Если в магазине - может пробить чек? 🙂

Светлана Юдович

вообще нормальный покупатель проверяет телефон ..а так ...да просто отдал коробку с документами .. предварительгно взяв деньги ..

Алишер Нарматов

Документы тоже ворованные?

Наталия Клепикова

Налог надо заплатить с прибыли - 13%. Деньги получишь, иди в налоговую, там всё объяснят, чё надо заполнить и куда оплатить.