Murod Ahmedov

как продать гараж без документов

бабушка приобрела квартиру по договору купли продажи и к ней прилагался гараж, когда бабушка умерла мама вступила в права наследования, на квартиру и землю она вступила в права наследования, а на гараж не было никаких документов, теперь нужно гараж продать, как это сделать без документов

/.
/// ...

Это называется не продать.. .
Вы по сути "кините" вашего горе покупателя на деньги вот и все.
Если есть право собственности на земельный участок, то зарегистрировать право собственности на гараж много труда не составит. Тогда и продать сможете.
А так ваш покупатель будет пользоваться гаражом пока не появится на горизонте собственник гаража (который оформит документы должным образом) .

Вархуил Вархуилов

найди покупателя, возьми с него деньги, взамен отдай ключи.

Vladimir Konovalov

Если свидетельства о праве собственности на гараж нет, а гараж (капитальный) , то Вы можете продать земельный участок на котором он расположен, но это уже крайний вариант.

Ев
Евгений

оформить документы