Вадим Чугин

После этого сна ощущение душевной боли и тоски, что может значить?

мне приснился сон, будто мы ехали в машине с парнем, (который мне нравится и мы с ним в хороших отношениях) , и его бывшая девушка была между нами, они разговаривали и сложилось такое впечатление как будто оба жалеют о расставании, потом шли вдоль улицы, гуляя, я шла впереди с бывшей одноклассницей, а они вдвоём сзади, в итоге на перекрёстке моя подруга ушла а они пошли куда-то. . была ночь, и наступило утро я пришла домой и они спали в моей комнате, я зашла и увидела их спящими в обнимку, я почувствовала ком в горле и обиду ..больно было в душе, до сих пор эти ощущения не отпускают. . как понимать это?

Вя
Вячеслав

Доверяйте своим чувствам, а не комментариям подруг по поводу ваших взаимоотношений с парнем. Парень неалеет о расстовании с прежней подружкой, но бывает, что сравнивает вас обеих. Не исключено. что можете попасть в провокационную ситуацию - не поддавайтесь обману, верьте себе и тому, кто вам дорог.