Алексей Буканов

Как вы думаете чем этот хохлядский беспредел-передел закончится?

Юлия

Ничем. Там уже 20 лет беспредельничают.
Обычное дело.

Азер Заманов

В любом случае закончится плохо !

Анастасия Самсонова

Ничем хорошим - это точно. Кто бы не победил, через пару месяцев, когда накал старстей остынет, все увидят что находятся в глубокой заднице.

Katrina

Судя по тому что у нас ( США ) показывают по телевизору многие сенаторы настроены решительно и отступать не собираються. Мало того на военных базах Сан - Диего и Коронадо размещены представительства якобы по сбору гуманитарной помощи для Украины. Но какого хрена они там делают и кто их туда пустил не понятно. Да и внешне они больше похожи на морпехов такие же дибильные рожи все под два метра ростом. В общем качьки переростки. Так что не понятно о какой гуманитарной помощи идет речь.

Шероз Эргашов

Сожжением гомосеков на майдане и отходу Крыма к России

На
Наталья

как по кино не будут казать! и всё .

Андрей

Воровством Российского газа и очередным кредитом от Путина. Не понизил бы Путин цены на газ и не дал бы кредит, люди бы о хлебе насущном думали, а не о том как накормить Европу.

Николай Охрименко

Как закончится так все и узнают.

Ирина Бикейкина

Полистай вниз, там и спрашивали и отвечали! Задрали каждый третий вопрос одно и тоже

Сергей Сорокин

есть два варианта, победит власть все будет нормально - денег у России по просят на восстановление Киева, и есть другой вариант победит майдан, ну тогда неизбежен раскол Украина

Мария Шабанова

Так как у оппозиции нет целей добиться законной власти, будет зачистка и посадки. Скорее всего в течении недели все закончится. Конечно если Россия вмешается.

Ирина

Кровью. Большой кровью.

Таис Московская

когда вымрут бандеровцы

Olga Sukharenko

Беспредел, который устроил Янукович в Украине скоро закончится