Sergey

Как вы думаете чем закончилась это?

я почему то думаю что русичи закопали иудеев

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде? "

Татуша Татуша

И продолжение... А всех остальных закопали фашисты разных национальностей

Ок
Оксана

При чём тут Евреи ???

Если взять " Братьев " - Славян, то многие поступили бы точно так же как и ( по Вашему выражению ) " Юде "
Да возмите хоть Поляков, хоть Чехов. Да и среди нашего брата ( Русича ) полно таких - " Моя Хата с Краю "

В Европе никто - ни одна нация ( кроме нашей ) - не умеет достойно воевать. Ну ещё Французы пытаются что то там изобразить, но без нашей помощи у них так ничего и не получается. Только три нации во всём Мире способны на само пожертвование - Немцы, Японцы и Русичи. Но Русичи так же ещё и отличаются от остальных Милосердием - никогда не будут издеваться над побеждёнными.

Так что такое поведение, которое Вы описали, не зависит от национальности

Елена

закончится это мировым махачем, где останутся только два или три государства, так говорил Лаврентий Черниговский в 1950г.

Ма
Марина

Сомнительный рассказ - какой же еврей сознается что он именно этой национальности - когда ему явно грозит гибель...