El
Elcsandr

Вопрос к Украинцам. Маскалями вы называете только москвичей или всех Русских?

Постоянно слышу как многие на (в) Украине ненавидят москалей.,

Юлия

Москалями москвичей вся Россия зовет: ) А русских хохлы зовут кацапами:)

Арина

москаль- это великоросский шовинист, захватчик, жлоб, не уважающий других людей и чужую культуру, для термина "москаль" нация значения не имеет .

Гарик Кобрава

а я из Питера
Паскаль, что ли?

Надежда Федоркина

Москаль -это российский империалист с автоматом и корочкой НКВД на чужой территории.

Николай Корняев

Терпеть не мгоу, когда людей называют москалями, хохлами, бульбашами, азерами и т. д. Так и тянет начистить рыло за быдлотизм и тупость!

Саид Махмадов

Москалями называют даже украинцев.
Самые украинистые украинцы на западной Украине (по их мнению) ,
Остальные москали, кацапы, хохлы, жиды и прочее.

Александр

лично я - и русских, и как бы украинцев с определенным типом мышления. В Москве москалей как раз в процентном отношении меньше