Александр Четверов

Тушил рыбу, получилась рыбья каша, что можно с ней сделать?)))

D"
Dmitry ""

Отдать уличным котам

Юрий Чудаев

смешать с макаронами. будут макароны по флотски))) ) или с пюре. будет пюре с рыбой.

Марина

Сделать картофельное пюре, остудить, добавить в него яйцо. Обжарить репчатый лук. Сыр натереть. Собрать запеканку - выложить в форму - слой картошки, слой Вашей тушёной рыбки (туда тоже яичко можно вбить) , слой жареного лука, сыр, слой картошки. Аккуратно разровнять поверхность запеканки, можно сверху набросать малюююююсенькие кусочки сливочного масла. И в духовку на 180 градусов до румяной корочки.

Екатерина Пластинина

Раскатай два листа пресного теста (мука, яйца сода масло, вода) , выложи, как начинку и запеки!!

Дмитрий Ставцев

Бомжикам отдать.. (сейчас очень холодно на улице.. они вам спасибо скажут)
или кошкам..

Юлия Кашина

Тушил с чем? Если без сметаны, то добавь сметаны. пусть малость прокипит. Отдельно свари картофель и подай то, что у тебя получилось с рыбным блюдом. Если требуется название... назови это Рыба- микс с овощами в сметанном соусе

Ольга Смирнова

тут все зависит от того, что получилось на вкус. когда вы говорите "рыбья каша", мне представляется что то скучное и безвкусное. если так и есть, то это блюдо нужно украсить. лучше всего жаренные овощи. а если нет - то используйте рыбный бульон. (понимаю конечно, что химия. но у них отличные вкусовые добавки. рекомендую кнор или ролтон) . а потом это можно использовать как начинку для чего угодно (но кроме сладкого)

Анастасия Чекаленкова

Добавить столько же вареной картошки, соль, перец, сделать котлетки и обжарить.

Loki Laufeyson

Взбить (филе) с яичным желтком, специями, лучком - получится вкусное воздушное суфле

Юляшка

через мясорубку вашу рыбью кашу прокрутите луковицу добавьте яйцо и чуть манки размешайте и на раскаленном растительном масле пожарьте... просто ложкой выкладывайте на сковороду.... классные получаются .оладушки---котлетки соль перец по вкусу!! ! приятного аппетита