Сергей Горохов

для рассольника нужно тушить соленые огурцы? И на чем тушить если нет рассола

Евгения Никонова

слегка обжарить на масле зачем РАССОЛ? его можно просто добавить в рассольник

Александр

не обязательно, можно просто положить в суп

Калян Пятьдесятвторой

Зачем тушить рассол?
просто добавьте их в суп и прокипятите.

Александра Гребёнкина

можно и в воде припустить. и добавлять их надо после того, как овощи будут готовы в супе

Kamila

Да просто мелко порежьте или на терке натрите - и в суп

Алена Буцева

Для этого дела не нужен никакой рассол, просто порезать кубиком .Рассол нужен в сам рассольник, а если его нет тода с этих соленых огурцов надо снять кожицу, залить водой и прокипятить. И это уже все в рассольник, но без кожицы

Татьяна Иванова

Не обязательно, но я всегда чищу от шкурки.

Ан
Антон

тушить ничего не надо просто припустить и васё

Роман Распопин

На сковородке: ) не надо рассола, они сами достаточно мокрые.