Katya

У мужа от меня болит голова что делать?

Я энерго вампир и каждый вечер когда мы ложимся или когда я его обнимаю у него сразу заболевает голова и я не знаю как с этим бороться. подскажите пожалуйста

Aston Martin

Может врет, чтоб вы к нему не лезли. Типа раньше вы не были вампиром.

Елена Васильева

а когда его другая обнимает... голова у него явно не болит

Anton Gordienko

попробуйте не болтать пару вечеров. а просто помолчать. думаю ваш муж приятно удивится.

Анастасия Орлова

делайте это по утрам

Алексей Романов

Придется учиться набирать энергию из космоса. Наверное, есть техники

Олеся Тимофеева

Он сам должен решить.

Ле
Лена

Обычно это женская отмаза.. . (когда в реал припрёт - там нервы.. . вроде бы :D)
Докатились.. . патриархи, пионЭры.. . :)))

Маргарита Корнилова

Проверьте на наличие любовницы...))

Максим

к врачу его отправь)

Андрей Носырев

заведи еще одного.