Ярик

Как сказать парню что не хочу пить, курить с его компанией?

Иногда мы собираемся все вместе, устраиваем пикник, он всегда настаивает чтобы я взяла немного крепенького, покурила, вместе со всеми! Как отказать, но не обидеть.

Елена ***

Я лично не пью и не курю и терпеть не могу тех, кто это делает. На Вашем бы месте я бы полностью бросила бы эту пьяную компанию и искала бы нормальных непьющих и некурящих людей.

Катюша Федосеева

Напрямую, без всяких намеков.

Алла

Бросай ты эту компанию будущих босяков и алкашей!

Наталья Незлобина

Странный парень, если хочет травить свою девушку! Отказывайся смело, тут не на что обижаться. А лучше ищи другого парня и другую компанию

Ир
Ирка

причём здесь обидеть? ) просто не хочу. разве этого не достаточно?)

Сергей Сергеевич

Не кури! Не пей вообще! ни в какой компании! Потеря денег и вред здоровью взамен ничего ты не получаешь, отстраняйся от курящих и пьющих и без этого прожить можно

Анна Разорёнова

Бросай парня вместе с такой компанией. Зачем тебе быдло? Ты и сама не заметишь, как опустишься до их уровня.

Кристина

Скажи что я нехочю и не буду курить и пить, если не понял то нех с ним общаться ПОНЯТНО Я ОБЪЯСНИЛ ИЛИ НЕТ, че глазенки вылупила а! :)))))