Надежда Путякова

как в стиме добавить людей? ..я не купил ни одной игры, только зарегистрировался.

я должен прям купить игру? или можно бесплатное что-то там поставить?

Ви
Виктория

слева сверху друзья - добавить друга - вводишь логин друга (или никнейм в стиме) заходишь на его страницу и добавляешь в друзья

Тельман Azeri

для того чтобы получить доступ к системе друзей нужно :1) Заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]2) Проходим регистрацию заполняя все строки (емайл обязательно указывать правильный) 3) Справа жмём Get Key (если есть, ключей осталось не так много, но получить можно) 4) После добавления игры, перезапускаем стим и радуемся функции добавления друзей.

Алик

Чтобы добавлять друзей нужно купить игру в Steam, либо принять её в подарок, либо активировать ключ из игры, продающейся в розницу.
Без этого вы можете только принимать приглашения в друзья.

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&