Артем

Затерпает средний палец на правой руке, что это может быть?

Djonik

что делает??

Лана M

проявление шейного остеохондроза

Яна

Какие-то проблемы с иннервацией. Идете к неврологу, разбирайтесь.

НЕ
Наталья Елясова

Возможно, от долгого сидения в неправильном положении в позвоночнике защемление нерва - к неврологу обязательно: назначит обследование, если не отправит восвояси, на глазок поставив диагноз (бывает и такое, увы) , но рекомендации дать должен (зарядка, гимнастика, прогулки, свежий воздух, витамины - зелень, овощи, фрукты)