Alexey Diagilev

Целый день средний палец на правой руке онемел. Что такое???

Анастасия

Возможен шейный остеохондроз, это к врачу нужно.

Ев
Евгения

Божья кара.. . Хотя если серьезно, то возможно просто кровоток ослаб

Айгерим

Онемение конечностей бывает от очень частого курения, если много куришь - бросай и обратись к врачу

Лера

Возможна проблема с сосудами. Кашель тоже может быть с этим связан. Шейный остеохондроз - это одна из причин, но может быть нарушение кровообращения. Нужно обязательно показаться врачу и пройти дуплексное сканирование (УЗИ) сосудов рук.
Не надо запускать ситуацию, это может быть опасно. Если палец не только онемел, но и похолодел, надо сейчас же обратиться к сосудистому хирургу или же хотя бы к хирургу ближайшей дежурной больницы!

О том, как себя вести в таких ситуациях, чтобы не пропустить серьезное заболевание, я пишу в своей книге "Болят ноги... что делать? (путеводитель для больного) ", которая сейчас продается с очень большой предновогодней скидкой. Почитайте об этом по ссылке.

Ан
Аня

Шея. Чаще всего идет от шеи. У кого то и годами так. Но обратитесь к врачу.