Са
Санёк

Почему у Израиль приказывает Ирану как им вести военную политику?

Андрей Лахурин

израиль как-то сам сдулся после последней попытки избмения Газы, когда все воюющие в Сирии стали объединяться и отправлять оружие в Газу и сами чуть туда не отпраыились на войну с Израилем -Клинтон прискакала и зудо бедно всех развела.