Л2
Лана 2029

как называется амереканский охлаждающий напиток который который продается во всех круглосуточных магазинах

созвучное что то со slupe

Ирина Можаева

Охлаждающая жидкость в автомобиле, а напиток прохладительный. Coke.

Татьяна Сущевская

Може Slurm (Слёрм) . Так это напиток из Футурамы. Любимый напиток Фрая. Делают его гигантские инопланетные слизники. Из чего делают.. . лучше не знать.