Аня

Здраствуйте! Можно ли отправится в тур зарубеж, через какое-либо агенство не являясь гражданином РФ но с её территории?

Однако имеется РВП и прописка.

Светлана Закарлюка

А почему вы считаете, что не граждан России из России же и не выпускают? Покупайте тур и езжайте куда хотите. Но при этом всяческие визовые требования и формальности со стороны того государства, в которое вы собираетесь въехать, для вас будут такими какие они для граждан вашей страны, а не как для граждан РФ. Если, к примеру, для граждан РФ виза в Таиланд оформляется по прилету, то для граждан Беларуссии визу нужно оформлять зарание в консульстве.

Yana Alieva

Можно.

Владимир Бычков

Для начала надо загран. паспорт

Тамара Яблонская

Да можно, только уточните визовые условия для въезда в эту страну.

Зайлабидин Мурзакулов

У нас однажды был случай, ехали в Суоми на автобусе, так у одной дамы был казахский паспорт, хотя выезжали все из Питера, и путевки у всех были. Нас пропустили свободно, а с ней были какие-то заморочки.