Михаил Морозенков

только в порно занимаются сексом очень быстро? в жизни большинство медленно и нежно? как принято в народе?

Инна Рафикова

Если от реального секса ожидать, то что показывают в порно, можно разочароваться. Не смотря на все тот же секс, в порнухе много постановочных моментом и причих атрибутов кино.

Abusufyon Muslim

Вы от жизни оторваны. В порно их пичкают препаратами. А в жизни несколько минут.

Ирина

В реальной жизни тоже может быть также как в порно. Если мужчина накурится или много выпьет, эрекция также может наступить очень нескоро (часов через 5),а до этого один секс.)))

Андрей Новиков

У каждого свой ритм. Мой бывший парень любил это делать медленно, а мне нравится быстро. И каждый раз он меня останавливал, просил делать это медленнее. А я не могла… В общем, мы расстались. Мой нынешний парень быстрый и шустрый, и нам вместе ну просто очень хорошо.