Hiori Mi

Нужен домашний настенный турник без ручек и всяких штук на грифе.

Мне нужен настенный турник :
1. Чтобы на 60 см был от стены.

2. Чтобы 100 см - 105 см был в ширину ( можно и больше) .

3. Это важно :

3.1 если меньше 60 см от стены не кидайте.

3.2 если меньше 100 см в ширину не кидайте.

3.3 без ручек, без всяких штук на грифе, типо для улучшенного хвата.

Кирилл Гордеев

Мне нужен настенный турник : 1 Чтобы на 60 см был от стены 3 2 если меньше 100 см в ширину не кидайте 3 3 без ручек, без всяких штук на грифе, типо для улучшенного хвата 1290 00руб Хотите домашний турник, выдерживающий 120 кг, сделанный с качеством профессионального тренажера? подробнее Крепеж для настенных турников, шт Турник параллельный с широким хватом изопреновые ручки Вертикаль ТПШИ подробнее Тут подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]